Елена Мурзова

мне аську взломали. уроды. 462138005 пароль последний solkin29 было ((че делать? (((( Так жаль ((((вот где то там

Елена Копаница

Капслок выключить не пробовали? 😄

Инна

А вы почаще пароли из одних цифр придумывайте. Тем более, небось цифры вбиты не рандомно, а это число что-то означает. Вы поймите, правила составления хороших паролей не просто так придуманы! Числовой пароль ломается элементарно, если хакер (хакером-то не назовешь! ) догадывается, что в пароле только цифры.