Aigul Chonorova

Как зависят тарифы на комунальные платежи от количества прописаных людей, есть ли какой-то коэффициент

Алексей Маширин

Если квартира в собственности и установлены счетчики увеличиваются только общедомовые платежи, так называемые - тех. обслуживание, вывоз мусора и т. д.
Если муниципальная, тогда стоимость найма.... опять же если установлены счетчики, если нет счетчиков значит согласно тарифам установленным в регионе на одного проживающего.

Катерина Натарова

Норматив на одного чела х на количество зарегистрированных.

Shuhrat

за воду только норматив по кол-ву зарегистрированных (прописанных) и усё:)