Раим Абдулкадеров

что делать если потеряна книжка комунальных платежей

Дмитрий Суслин

Новую получить.

Александр S

Вроде давно таких книжек нет. Присылают платежки. Да и без них можно оплатить.

Любовь

А где Вы проживаете? В России применяется платежный документ - Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin... См. VI. Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги. п. 69. Либо при непосредственном способе управления МКД каждая РСО присылает (выставляет) счет квитанцию за потребленные энергоресурсы или при способе управления УК или ТСЖ при принятом решении ОСС МКД об оплате напрямую РСО за предоставленные коммунальные услуги (кроме оплаты ОДН) . Удачи!