Алексей Бученков

Потеряла трудовую книжку. Что делать?

Собираюсь устраиваться на новую работу, но потеряла трудовую. Как восстановить записи? Могу ли я сама купить труд. книжку, объездить прежние места работы, чтобы внесли записи о моей труд. деятельности, т. к. копия книжки имеется.

Подкорытов

Купи новую. На которой ты будешь охранником путина

Aaaa Aaaa

Трудовые книжки - признак низкоразвитого общества. Они не нужны. Стань, наконец, свободной уже от этого пережитка прошлого.

Олеся Ермошкина

Конечно, но это у тебя может получится при условии если стаж не большой, если большой стаж. думаю некоторых организаций ты уже не найдешь

Кристина Михайлова

ты уже сама ответила на свой вопрос

Гульпери Касумова

не можете, это не соответствует законодательтсву.
дубликат трудовой книжки, по вашему заявлению, вам обязан оформить работодатель по вашему последнему месту работы. а вы должны собрать и предоставить ему справки со всех мест работы.

Алексей Левин

совершенно согласно с Ольгой