Mingijan Tepkeev

помогите собрать гидробокс star white

купили гидробокс, в инструкции нет ничего толкового, помогите со сборкой, желательно с фото, заранее спасибо

Анечка Сабурова

Устанавливаешь поддон с сифоном для слива. Делаешь подводку ХиГ воды. Собираешь глухие стенки между собой. Ставишь на поддон. Собираешь направляющую для неподвижных подвижных светопропускающих шторок. Вставляешь в них шторки. Неподвижные силиконишь с месте сочленения с поддоном. Подключаешь трубы к смесителю на гибкой подводке. И всех дел-то