Анатолий Попчин

Где можно собрать компьютер в Таганроге?

Где можно собрать компьютер в Таганроге на заказ? Может есть где-то в городе контора или офис по сборке компов, где могут посоветовать комплектующие (или даже купить их за тебя, если ты дашь им средства), после чего ты купишь нужное, а потом за небольшую плату тебе это все соберут в корпусе...

Чика

Цифровой супермаркет DNS
Ростовская обл. , Таганрог г. , Гоголевский пер. , 4а, ТК Радуга
Цифровой супермаркет DNS
Ростовская обл. , Таганрог г. , ул. Петровская, 67
Цифровой супермаркет DNS
Ростовская обл. , Таганрог г. , ул. Дзержинского, 165а

Кей
Ростовская обл. , Таганрог, ул. Александровская, 85к
пн-пт 09:00-20:00; сб 10:00-20:00; вс 10:00-19:00

Юлмарт
Ростовская обл. , Таганрог, ул. Чехова, 43