Инна

если я посмотрю на тебя_то стану тобой/?/взгляд растворяет

Наиля Григорьева

🙂 смотря как посмотреть.. .

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Совпало же.. . У меня в ММ в "Коротко о себе" как раз стоит цитата на эту тему 🙂

Жизнь ведь тоже только миг,
Только растворенье
Нас самих во всех других
Как бы им в даренье.
(Б. Пастернак)

ДА
Дима Архипов

если бы взгляд растворял - мы все ходили бы дырявыми, особенно дамы в районе сисек.