Ри
Ритуська

мне приснилось с четверга на пятницу смерть матери что это означает

Маруся Гончарова

Не только к долголетию снится подобный сон. Этот сон к тому, что у мамы произойдут кардинальные перемены: выйдет на пенсию, сменит место жительства / работу и т. д. и т. п.

Екатерина Афиногенова

Смерть матери снится к долголетию. Желаю Вам удачи!)))

Evgeniya Poznikova

долго жить будет ваша мама!!!

ДА
Джамиля Апасова

У мамы закончится какой-то период и начнётся другой (или закончится дело какое то) в общем сон не плохой.

Руслан Бугаев

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Натуська Булатова

Привет я только что проснулась, и мне приснился сон о смерти мамы ((. Скажите у вашей мамы все хорошо?