Александр Pan! Кочетков

Я понимаю, что вы здесь безнадежно отсталые и недалекие, но на этот вопрос надеюсь сможете ответить ...

Почему меня всегда тянет к людям на порядок старше меня?
В армии нравилось общаться с начальниками, в студенческие годы с преподавателями, на работе тоже самое.. . Со сверстниками я тоже нахожу общий язык, но выбираю почему то людей постарше.. .
Даже несколько девушек было у меня старше на 7-9 лет... И эти старички тоже охотно общались.. .
МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ?

ОК
Ольга Кулясова

Все-таки даже в этом вопросе мы безнадежно отсталые и недалекие)

Посредством взрослых людей анализируешь будущую жизнь, учишься на их опыте, рассматриваешь все плюсы и минусы старшего поколения, так сказать делаешь план на свое будущее!

Евгений

))) Нет, моего ума на этот вопрос тоже не хватит ))) недалёкая, так что sorry!! )))))

Sole Abdulloev

)))а у меня наоборот)) все поклонники всегда младше (те, к кому я проникалась взаимностью), даже с школе он был из 7 класса (я в 10-м).... каждому своё))))

Алина Ерёмина

видимо вы находите в них то чего в сверстниках еще нет, опыт, принципы, какую-то стабильность

Михаил Арсеньев

скучно со сверстниками

Графф Де-Мон Maksimus

Экселерат....)))

Ирина Тихонова

жопу тебе в детстве мало родители драли.. вот почему

Оксана Самойлова

та же хрень.... да с ними просто интереснее! ! они много знают, относятся снисходительно, с ними чувствуешь себя комфортно именно потому, что ощущаешь их покровительство)))

Катерина Небольсина

Вас тип женщины - женщина - мать. Поэтому Вы инстинктивно ищите пару среди людей, старше Вас. Раз Вы - гетеросексуал, то эта особенность с мужчинами трансформируется в дружбу ученика и наставника. Это нормально. И еще. Есть девушки, которые могут быть Вашими ровесницами и даже младше и по сути своей являются предпочтительным для вас типом - женщина - мать. Распознать - просто. Приведите ее в магазин и предложите что-нибудь купить Вам и ей. Например, щетку для обуви, или расческу. На что она потратит больше денег? Если на Вас, то эта - для Вас.

Лёха Момотов

потому-что ты самый лучший.