Георгий Асанбаев

Что все так рвутся на концерты Полозковой?

У меня стихи ничуть не хуже, пробовала организовывать - только в минус сработала. К ней же за билет в двое дороже ходят. Вот что у неё есть того, чего нет у меня? Стихи- ничем не хуже.

И второе, что непонятно - почему она их так редко даёт, когда на неё такой бешеный спрос?

Feodor Login-Off

" Вот что у неё есть того, чего нет у меня? "-- это что за одессизм? А про Полозкову слышал, но не читал.

Анастасия

тащатся!))))))))))

Гуля Шаумурунова

Я вообще такой не знаю!

Олеся Ермошкина

это кто мля ваще