Димка

Как называется проза Веры Полозковой???

Как называется рассказ Веры Полозковой, про то как они встретились с бывшим парнем, вроде там гуляли а потом разъехались. Смысл в том что они встретились через какое то время.

Евгения Новикова

Академические поэты называют её Димой Биланом от литературы. .
*Истина открывается как разрыв, как кровотечение — и ни скрыть, ни вытерпеть, ни унять.... *

Я был мальчик, я беззаботно жил;
я не тот, кто пашет до синих жил;
я тебя, наверно, не заслужил,
только кто арбитры.

Ночевал у разных и был игрок,
(и посмел ступить тебе на порог) ,
и курю как дьявол, да все не впрок,
только вкус селитры.