Виктория Брандес

Как настроить 3G модем на Win 8???

Мегафон Модем Е173, при включении Типа соединения RAS (Модем) что-то ограничивает доступ в интернет, скорость 5-10 кб/с страницы Браузера не загружаются! ((( Иногда после перезагрузок оживает, но после опять же перезагрузки не робит (( А тип соединения NDIS нормально фунциклирует с него и пишу! Как настроить?

Натуська Булатова

Ну что сказать! К оператору с Вашей восьмёркой и по ушам им.... Желательно сразу с ноги. ))) А вообще, восьмёрка не прожарена ещё. То есть сыровата. Поставил и подумал "ах какая жаль" и вернулся обратно в то что было.

Вадим Варванин

ни чего настроивать не надо! просто устоновили модэм и всё!
если ваш модэм с магазина---удалите и настройки и полностью всю устоновочную инфу---перезагрузится
если ваш модэм вы взяли с рук---100% гарантия того что сим карта поменена (все сим карты ((у нас в регионе по крайней мере пришиты с модэмам)) по тому и скорость такая
к 1 пункту---после перезагрузки компа или ноута устоновить заново! если не встают дрова то через паспорт драйвера
к 2 пункту--звонить в мегафон и пришиивать сим к модэму

Кармен Кинтеро

таковы реалии, хотя обещают золотые горы. у ОпСоС модемов очень большой разброс параметров в зависимости от качества сигнала и загруженности сети.