Елена Коннова

Что будет с оборудованием, если окунуть его в спирт

Что будет с водоПРОНИЦАЕМЫМ оборудованием, оснащенным электросхемами, если окунуть его в спирт? Точнее, будет ли оно после этого работать?
Ведь устройство, погруженное в воду, перестает работать, из-за того что вода является проводником и "создаёт" связи между разными носителями информации (в виде кнопочек ^_^), и цепь замыкает от неправильных подключений?

Алексей Потапов

Кто ж такие эксперименты проводит??? да ещё со спиртом,!!! каку тебя тока рука поднялась????

Денис Петрунин

ежели это телефон-то он потом без спирту работать не будет.. пока не окунешь иго в стакан.. типо-захмелил-работает... гыы

Светлана Морозова

Если в выключенном состоянии, то спирт все обезжирит и расстворится (выдыхнится).

Ро
Роза

как вы думаете, как выдавливают воду из мобильных "утопленников" - разбирают и окунают в спирт (который выдавливает остатки воды с платы) , после сушат под ультрафиолетом

Наташа Кулешова

Спирт на 100 % не бывает без воды. Попробуйте .

Sheryl Keltso

Если ничего механически не разрушится, то работать будет.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Будет если вы окунёте в разобранном виде и тщательно просушете не спеша с феном