Сержик Викторов

Срочно нужна помощь. Вопрос к тем, кто уже менял матрицу на плазме.

Кот вчера игрался — баловался и уронил 3D панель. На правой части экрана вмятина, звук есть, изображение все в цветных полосках. Знаю, что придется менять (модель телевизора SAMSUNG SMART TV Full HD LED UE46ES7500).
Вопрос в чем: после смены матрицы будет ли изображение таким же качественным, как прежде? И вообще, стоит ли отдавать на ремонт, с учетом того, что все обойдется очень недешево (телевизору месяц с небольшим, гарантия есть) ?
Метки:

И еще, никому кот не нужен? Даром.

Мария Солнцева

в ноуте меняла в питере - 3 тыщи. телевизор думаю раз в 10 дороже. Если он на гарантии - отдайте туда. Ибо, даже если они не сделают вам этого бесплатно - с ними всё равно можно договориться о смене матрицы за собственную плату, но по заводской цене 🙂 ИЗОБРАЖЕНИЕ БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ

Елена Шувалова

попробуйте обратится на сам завод самсунг у них есть филиал в московской области! Думаю если их хорошо попросить они заменят матрицу по цене завода и вам хорошо и для них рекламам!

Ольга Филатова

Замена матрицы-60-80% от стоимости телевизора.