Володина Елена

Здравствуйте. Чем лучше покрыть пол из бетонной плиты. Полиуретановым лаком или полимерным покрытием?

И в чем заключается разница м\у ними. Цена примерно одинаковая. Плитка из бетона из-за старости и перепадов температуры и влажности в помещении рассыпалась. Для себя определил два материала и схожих по цене - полиуретановый лак и тонкослойный полимер. Нагрузка на пол достаточно сильная. Спасибо.

Irishka S.

какая среда будет? если агрессивная (щелочь, перепады температуры) то лучше полимер (наливной пол)