Rashid

Чем покрыть бетонный пол с целью избежать пыли

Пол бетонный в гараже, пыль постоянная достала. Чем практично и экономично покрыть пол, что бы чисто было)

Вера

Основные преимущества наливных полимерных полов

Высокая износостойкость наливных полов

Наливные полы являются износостойкими покрытиями. Они обладают высокой стойкостью к истирающим воздействиям песчинок, которые всегда есть на колесах автомашин, тележек, погрузчиков и обуви.

Беспыльность (антипылевое покрытие полов)

Полимерные наливные полы являются беспылевым покрытием для бетонного основания, полностью исключают пыление бетона. Полимерные полы незаменимы в условиях чистых производств (полы помещений пищевой промышленности) .

Долговечность упрочнения полов

После упрочнения полов эпоксидными или полиуретановыми материалами, при правильной эксплуатации пола, сроки службы обычно составляют 8-10 лет. Долговечность упрочнения окупает затраты по его устройству. Кроме правильного выбора типа полимерного покрытия, очень важно технологически грамотно выполнить бетонное основание и соблюдение технологии нанесения наливных полов.

Игорь Баширов

видел в продаже линолеум для производственных помещений

Алексей Машнин

старые доски набросай

Мария

плитку положить! у меня так )если хороший гараж )