Саша Гуров

Существует ли порча? Или это все вымысел? Могут ли слова сказанные со злостью на человека материализоваться в жизни?

Мила Большакова

к сожалению, да бывает и очень серьёзные.

Юлия

Точно так же как и ток в розетке - он невидим, но он есть.. . Так и с порчей (к сожалению).. . Слова конечно могут материализоваться - это же энергия и если ее кто начнет "культивировать" то рано или поздно сработает...

Юл
Юлия

порча существует, это реальный процесс имеющий материальную основу, сечас - непонятую и необъяснимую. что касается слов - это проклятие, оно тоже реально и многие от этого страдают из-за непринятия мер и неверия как у вас