Анастасия Кузова

Скажите, кто видит-дальнейшая жизнь и судьба этого человека? (Попов Иван Владимирович 15.10.1987)

бывший муж, совместный ребенок (огромное спасибо за нужные ответы)

фото

Vasliddin Saitov

все у него по плану и не спеша, возможно рождение ребенка, все как обычно, непонятно что интересует. к вам относится не очень серьезно

Олег Андрейченко

иногда бывшие возращаются... мне кажется - вы не против...

Сергей Артамонов

Вы можете у астрологов узнать мнение астрологии насколько вы совместимы для брака, но не советую воспринимать эту информацию серьезно. а так чтобы определить совместимость нужна даты рождения обеих парнеров с точностью хотябы до получаса. если совместимость хорошая можно предположить что вернеться

Dmitry I

в работе ждут перемены
вообще карты падают ему пустые

Дарья Кузьмичёва

С ним все в порядке.

Андрей Савченко

...неволя... побег... будущее мутное... ничего стабильного и конкретного....

Наташа Бочарова

скучная жизнь впереди

Наталия Малышева

Хлопоты, связанные с казенным домом.

Анна Гаркавенко

Украл, выпил в тюрьму!

Анна Малютина

В тюрьму скоро попадёт.