Denis Rus

скажите что вы видите по мой судьбе есть ли в ней чтото хорошее?

почему я так серьезно заболела и когда наконец я выздоровлю? правилен ли диагноз? и смогу ли я жить нормальной жизнью не быть инвалидом?

не могу фото не грузиться*(

Антон Крутов

Вы сможете всё если захотите, а хорошие моменты в жизни бывают у всех.
Не стоит зацикливаться на том что есть, попытайтесь начать новую жизнь, если совсем уже устали от того чем живёте сейчас.