Катя

второй день снится что я старый и собираюсь помирать

Сначала я был на каком тг собрании рам вспоминали ветеранов вов приснилось что я стырый со своей супругой пытаюсь вытащить непоседлевую дочь из ада а ра уже рам враждует с супругой сараны. . в реале не женат детей нет. . что этот бред значит?)

Евгений

Сходи в церковь!!!

Ор
Орест

Прежде чем публиковать вопрос, следует его прочитать, чтобы нам не додумывать за тебя, что ты зашифровал.
Первый сон про авто. Транспорт средство передвижения, причем обычно это символ твоего духовного роста, если авто движется и имеет светлые тона окраски. Если же темные или даже черный- то это символ порочности сновидца, в которой обозначено, что он идет дорогой не праведной.
Второй сон. Ветеран ВОВ. - Скорее всего твоя душа участвовала в прежних битвах на стороне света в прежних воплощениях и возможно даже во времена апостольские, когда она шла по пути проповедования христианства или иного светлого учения, однако сейчас ты этому не следуешь.
Дочь- это собственно ты. Который пришел в нескольких образах и подобно барону Мюнхаузену пытаешься вытащить самого себя из болота порочности в который погрузился.
Супруга- это твоя душа, которая оказывает всяческую помощь в этом добром деле, но ты (ребенок) настолько стал капризен и не послушен, что отказываешься следовать указаниям своей души и постоянно влезаешь в какие то не очень хорошие дела.
Старый- это символ, что ты весьма стар как душа и опытен и скорее всего превосходишь своим интелектом свое окружение, как бы возвышаешься, но выбрав путь порока, ты возвышаешься не как вскала с белоснежной вершиной, а как гора пока лишенная жизни или с редкой раститтельностью.
Так как все расшифровать что ты написал не удалось, далее толковать не буду. Скажу тебе только одно.
Бог обращает твое внимание на твой образ жизни и призывает ее кардинально поменять, став праведником, а в дальнейшем и светочем, как это и было ранее в прошлых жизнях.
Знай, что большинство снов от Бога и показывают человеку, кто он на самом деле.
Изменишь жизнь на праведную и сны изменятся твои, а если будешь грешить продолжать, то во снах будет, то тюрьма, то падение, то разрушение или скандал, даже подземные пространства увидишь метро, гараж, могилу и рразвалины. Увидить их значит пасть ниже плинтуса, т. е упасть в миры возмездия.
Еще Сон нередко отражает прожитый день. Если день прожит в добре, то и сон добрый, а если негатив в прожитом дне, то и сон неприятный, поэтому сразу вспомни как день накануне прожил.
А если хочешь быстро выйти из мира греха, в мир света даю ссылку на несколько практик, простых, но эффективных, которые позволять быстро очиститься от всякой внутренней скверны.
http://my.mail.ru/community/ffairytales/7DB2AF0B3C599BFB.html
http://my.mail.ru/community/ffairytales/1151DD5EEF3637DD.html
http://my.mail.ru/community/ffairytales/6E8E97B5399AA69D.html
http://my.mail.ru/community/ffairytales/6DDAE87F42D27CBA.html

Светлана

видеть себя стариком - вы будете уважаемым человеком.