Ира Ситникова

Как скинуть игру а планшет с помощью USB????

Зоя Волкова

1. Качайте игру для планшета себе на компьютере. Сохраняете ее на рабочий стол, или в папку загрузок, неважно, главное, чтобы потом нашли этот файл. Должен скачаться примерно такой файл: “Название_игры. apk”. Если расширение не APK, а .zip или .rar – не страшно. Игра запакована в архив, распакуйте ее любым архиватором, чтобы в итоге вы видели перед собой апэкашку (так я называю APK файлы). Это по сути инсталятор игры.
2. Подключите свой планшет к компьютеру через кабель USB (обычно идет в комплекте с планшетом). Подождите, пока устройство определится, установятся драйвера. Если дрова не установились автоматом, скачайте их для своего планшета с официального сайта-производителя, и установите вручную.
3. У вас на компьютере появится два новых значка в виде внешних устройств. Это память планшета и флешки. Откройте на компьютере один из них. В корне файловой системы создайте новую папку (например, “Загрузки”). Корень файловой системы – это значит, что не нужно лишний раз заходить в какие-то папки, как-только открыли флешку или память планшета – это и есть корень. Скопируйте с компьютера скачанный ранее инсталятор APK и вставьте в только что созданную папку “Загрузки”.
Вот и все, инсталятор игры теперь в памяти планшета или флешки micro-sd, в зависимости от того, куда вы вставили.

Василий Нестеров

???
Копируешь на карту памяти или внутреннюю память файл с игрой и запускаешь на планшете. А ОСь то какая? Если для андройда, то это файлы с расширением .apk.