Ai
Aid

Фильм про блокаду Ленинграда.

Подскажите, пожалуйста, как называется фильм про блокаду Ленинграда, что помню о фильме, так там вычислили немца по форме каблука на сапогах, у советской армии он был вроде круглый, а у него оказался квадратный...

Сергей Чернышов

фильмы про блокаду ленинграда:
Ленинград
Порох
Мы смотрели смерти в лицо
Блокада: Ленинградский метроном / Операция "Искра"
Зеленые цепочки

если ввести в гугл "фильм про блокаду ленинграда" и пройти по 2 ссылке, то там будет их описание, еще можно посмотреть в википедии)