Виктория Сорокина

посоветуйте новый интересный фильм

Александртатьян

Обливион - КиноПоиск. ru
www.kinopoisk.ru/film/470185/

Возвращение героя - КиноПоиск. ru
www.kinopoisk.ru/film/489439/

Тайна перевала Дятлова - КиноПоиск. ru
www.kinopoisk.ru/film/669941/

Валентин

Не новый но очень интересный и захватывающий - "области тьмы" вроде 2010
Прометей - фантастика, космос, немного ужастика но интересный
Невозможное - катастрофа, немного попереживаешь и поревешь естественно )
Толстяк на ринге - комедия
Живая сталь - боевик с хорошими спецефектами, очень интересный
Семь жизней - приготовь платок, много платков, мелодрама, смотрел пару раз
Сайлент хилл - ето шедевр из шедевров ужасов, рекомендую, нету много крови но сюжет просто зашибись, смотрел раз 10 наверное
Начало - мозговынос немного, надо думать
Остров проклятых - очень захватывающий и атмосферный
Генри Пулл уже здесь - драма с елементами комедии
Мрачные небеса - мистика с елементами ужасов, тема о инопланетянах но зделана очень хорошо, сколько уже фильмов снимали оних, такого не видел еще
Гадкик Я - смешной мультик

Все ето может и не очень новое, но все же есть там парочка новых и все они интересны без исключения.
Все зависит какой жанр больше всего любите

Настенька

Из новых, пожалуй, Транс - потрясающий сюжет, отличные актеры. Лучшая роль на мой взгляд МакЭвоя

Надежда

Тема-то какая или любой?