Юлия Кутейникова

Посоветуйте новый прикольный фильм, но не комедию! ! чтоб не банальный был и интересный!

Ан
Анютка

другой мир, цвет ночи, шестое чувство. хотя, их, наверное, уже все видели)) )

охотники на ведьм еще ниче так)

Вмваипаир

тепло наших тел. говорят интересный) ну или совсем новый и оооочень интересный это "Оз. Великий и ужасный"))))супер фильм)

Marishka

любимый фильм: французский фильм режиссера жёне (амели) "сплошные махинации", ещё в русском варианте называется "неудачники"

Александр

Самоубийцы: история любви