Валера Панченко

Скажите, так кто всё-таки в фильме Красная шапочка оборотень? Я боюсь сама смотреть: ) а интересно

Я читала сюжет и рецензии, мне кажется, что оборотень-это она сама. . Я права?

Helena

в сказке про Красную шапочку оборотней нет

Алексей

Ее отец былы оборотнем.
В конце фильма он укусил Питера, ее возлюбленного.

Шахин Мамедов

детка фильм хороший но почти не страшный - почти сказка. Так что смотри, будет интересно

Александр Скачков

Нет там ничего страшного, слишком уж примитивно - надергано из разных фильмов.