Станислав

Что нужно знать при покупке видиокарты?

Дима Голубев

1) Для каких именно целей вы планируете использовать карту (для офисных работы ставить топовую карту - не рационально)
2) Разъем видеокарты (они должны совпадать с разъемом на материнской плате)
3) Мощность блока питания в корпусе в который вы планируете установить новую карту.
4) Размеры корпуса (не во все корпуса можно поставить нынешние видеокарты)
5) Ну и последнее, сколько денег в кармане на покупку? ! 🙂

Иван Горкун

свойства архетектуры

Юлия Симбиркина

на сколько она гигов)))

Галина Зубенко

Какой слот у вас на материнской плате.

Koroleva Svitlana

Потянет ли БП этого монстра)

Денис Прибылов

Все, начиная от размеров до мощности в плане питания