Ан
Анастасия

нужно ли покупать такую видиокарту

у меня стоит ati radeon x 600(ссылка на характеристику)
стоит ли мне ее менять на видиокарту Palit GeForce 8400 GS(ссылка на характеристику)
у меня денег мало по-этому лучше выбрать не могу, но все равно хочется хотя бы чуть-чуть увеличить производительность

Екатерина Конорева

как хочешь ябы посоветовал бы взять что нибудь поновее

Black And White Angel

нет. вторая слабее

Надежда

Palit GeForce 8400 GS - придется купиь nvidia- самая мощная видеокарта придется покупать если нужно по мощнее!

Игорь Ходякин

Бери, full HD должна без проблем играть.

Re
Renat

шило на мыло менять, поэтому не стоит.

Jourando Di Vix

Шило на мыло меняешь, только деньги выкинешь.

Илдар Ганеев

Если у тебя действительно денег мало то бери второй вариант. Но я бы рекомендовал тебе под копить деньжат и купить вот такую видеокарту http://www.nix.ru/autocatalog/msi/msi_video/PCIE_DDR5_MSI_V280_N650_PE_1GD5_OC_DualDVI_MiniHDMI_GeForce_GTX650_144243.html.

Tima Edelmann

Определённо НЕТ у второй 32 БИТА ширена шины, а у вашей старой 128 ВАША В 2-3 раза лутше