Евгений Муравьёв

У меня сейчас стоит видиокарта гефорсе 250 как думаете нужно ли покупать новою для современных игр

Если да то посоветуйте какую купить Только не очень дорогую

Антон

Меня всегда удивляли люди которые, пишут процессор при выборе видеокарты, никакой зависимости нет вообще между ними. Видюху стоит поменять, смотрите в сторону своей матери скорей всего у вас порт 2.0, новые все на 3.0, тобишь в итоге новая видюха никак себя полностью не проявит в итоге, и естественно блок питания для нормальной видюхи сейчас минимум нужно 500 но лучше брать что-то получше )) как вариант самая не дорогая и производительная в своем ценовом деапозоне это джифорс 750 или аналог ее на радеоне, цена им от 4000-5000 рубдей ))) У моей сестры например комп еще на 775 сокете 2-х ядерный проц и ничего видюха новая для нее 650 и многие игры вытягивает, только минус КПД у нее не полноценный, мамка ограничивает, проц может ограничивать скорость только на процедуры вычисления, которая будет требовать игра, на скорость видеокарты он ни как не влияет )))

Наиль Каюмов

обязательно, процессор не причём. Можно ставить любую, например: GTX 650Ti или 660. Можно GTX750 или GTX760, на мощнее денег не хватит, да и ненужно, раз на такой сидите до сих пор.

Игорь Пашковский

В личку напиши. Сликом муторно тут всё расписывать. Нужно знать хотя бы модель или мощность блока питания, чтобы советовать. Так же быть уверенным, что новая видеокарта влезет в корпус (бывает и такое, что не влезает. Мне как-то раз написал чувак, которому я видеокарту советовал. Она к нему тупо в корпус не влезла, из-за чего на меня были наезды. Что же поделаешь, если задавать вопросы не умеют?) . Короче, напиши в личку и со всем помогу.

Галина Смирнова

Меня всегда удивляли люди которые не пишут состав своего пк, смысла не будет ставить мощней видео если проц гуано, она просто не будет работать на все 100% и оправдывать себя, а это деньги на ветер. особенно это относится для ламера Сергей Диденко

Евгений

Смотря какой у тебя процессор. Он потянет модную современную видеокарту?
Как тебе посоветовать, ведь ты не написал какой у тебя процессор.

Настёна I-Am-Happy

90 из 100, что тебе нужно менять весь комп если брать новую производительную видеокарту. Проц ещё как при чём, но уверенно могу сказать берёшь GTX650Ti и тебе всё прокатит, в том числе блок питания и размеры

Петр Осипов

Не очень дорогую это в каком диапазоне цены (написали бы хоть) ?! А новую видюху обязательно надо, NVIDIA что нибудь из GTX 700-ой серии !