Д*
Дмитрий **********

Подскажите нормальную, не очень дорогую видиокарту для современных игр.

Подскажите нормальную, не очень дорогую видио карту для современных игр.

Вадим Пешков

самая дешевая для современных игр radeon hd 7850

Ань Фыонг Фам

Трындец.
Любая видеокарта нормальная и не очень дорогая для определенного класса покупателей, иначе ее бы просто никто не купил.
Откуда мне знать, что ты считаешь нормальным и не очень дорогим?

Ел
Елена

денег скока хоть написал бы мы тут не ванги гадать что для тебя дешево