Евгений Зарубин

Как обновить драйвера на видюху? если я не знаю как их обновлять на Windows7??? не знаю как она называется и какой фирмы

Александр

тогда лучше позови специалистов

Armine Movsisyan

Поставь программу AIDA64 и посмотри в ней какая видеокарта у тебя стоит, а потом заходишь на сайт производителя видеокарты и выбираешь модель карты и версию операционной системы и качаешь! Серию карты можно посмотреть в самом драйвере !

Надежда Телицына

открыть список оборудования в компе и посмотреть видеоадаптеры, тм д. б. указано название видеокарты, потом скачать драйвер на оф. сайте

Дмитрий Орлов

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройствможет работать из папки или с копии на диски DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Ссылка для скачки: DRPSu13-Final.torrent

Djanuska Lapuska

используй driverplus.ru