Александр Никешин

Смотрю видио в ютюбе. Через каждые 5-6 сек остонавливается и загрузка и видио, останавливается сек на 10.

Приходится или обновлять или менять качесто ( Разрешение ) Скорость интернета хорошая, а вот ютюб хварает. что делать ?

Ага. Скорость норм, вы не понили ситуацию, вообще теряется скорость загрузки и пропадает изображение видио, а через 10 - 20 сек всё норм опять

Шайдин Омаров

"Скорость интернета хорошая" - это ты так думаешь, или измеряла РЕАЛЬНУЮ и она оказалась выше 1-2 Мбит в сек?

Александр

Проще по терпеть не много, минут 10, чтоб полностью загрузилось и не трепало нервы, либо звонить провайдеру разбираться.
Проведи замер скорости на 2ip.ru

Кирилл Гордеев

возможно проблема в расположение данного видео.

На
Надежда

Если стоит качество видео вроде 1080p или 720p то просто снизить до 480 или ниже, если не помогает попробовать обновить страницу и запустить видео снова