Маргарита Камынина

У меня подвисает комп когда я смотрю видео в нете. То есть типа идёт загрузка во время просмотра. И так каждые 10 сек.

Антон Сокол

Скорости не хватает, смени тариф

Галина Ганьшина

скорость инет нехватает поставь на паузу на 5-10 мин потом снеми

Юля Паклина

Нажми паузу, погуляй пока побольше подгрузится, смотри спокойно дальше.
Второй вариант при медленном интернете - снизить качество изображения.

Dimon Тищенков

запусти фильм, нажми паузу, пойдет буферезацыя, подожди минут15,потом смотри! Скорости не хватает !!!

Ксюша Сабор

Скорость интернета мала для просмотра видео. Пройди тест на скорость нета. Если при подключении была указанна большая скорость чем есть, звони и ругайся с провайдером.