Кристина Петросян

как удалить на компе загрузки или просмотры за неделю или за месяц

Тимур

CCleaner скачай установи запусти и поставь галки на нужные пункты-очистить

Ан
Антон

Очистить историю браузера.

Юлия Козулина

Меню пуск. Находишь недавние места, открываешь. Првой кнопкой мыши подменю, и вуаля. (удаляешь) В браузере настройки открыть (история, загрузки (каждую отдельно открыть) удалить содержимое.

Вячеслав Андреев

CCleaner с этим справится. А заодно почистит комп от ненужного мусора