Юрий Кальянов

что удалить из авто загрузки?

Абулайси Саидахмад

Ну в зависимости от того что хочешь получить в итоге.. . Сейчас не думая я бы отключил Гугл апдейт)

На
Наталка

Удали вообще всё лишнее, нафига тебе ненужные процессы? -ну, а что тебе необходимо - решай сам. Удачи.

Ин
Индира

Снять галочку с ненужно программы . Если не помогает то программа Солюто ( на англ) убирает ненужные программы из автозагрузки

Мария Дроненко

Удалить всё, кроме Антивируса