Кирилл Красноруженко

какую программку взять для записи видео с монитора. бесплатную что б норм. . качество записывала и долго?

FRAPS нет, платная демо

записывать игры видео обзоры, ну или там с друзьями побегать заснять!

Супер

...в браузере мазила фаер фокс есть расширение NetVideoHunter...найди его в -Расширениях- и установи... захватывает видео со всех сайтов, совершенно бесплатно...

Кн
Кнопочка

Camtasia Studio 7, Movavi VideoSuite 7 RU,HyperCam 3,CamStudio 2.5,AVSVideoRecorder, SnagIt 9 ...
Примерно такие....

Ольга Бровкина

Скачать TechSmith Camtasia Studio 8.0.1 Build 903 -лучше и функциональней пока не придумали

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/news/skachat_techsmith_camtasia_studio_8_0_1_build_903_zapis_s_ehkrana/2012-11-14-25

Один пробел убери в домене ru