Макс Боба

Интересует мнение об эстетической привлекательности (сравнение) . Фото внутри

Прошу Вас, ответьте всерьез на такой, казалось бы, инфантильный вопрос. Но, господа, он сейчас имеет значение. Буду рада искренним ответам, которые сформировали бы картину. Понятное дело, у каждого свой вкус. Тем не менее.
Какая девушка вам внешне больше нравится (прошу абстрагироваться от качеств самих фотографий и оценить изображаемых девушек)
1. Первая.

2.Вторая

Дмитрий Евгеньевич

последняя и в белых брючках

Юлия Черная

Первая... У второй глаза какие-то жесткие (не жестОкие)

Юлия Говенько

А с кем сравнивать то на фото тётя вроде одна и таже.

Марианна Уланова

Первая как-то больше распологает к себе.

Юлия Мухина

Первая мне нравится больше!