Ra
Rastaman

В чём секрет привлекательности после 45-ти? (См. Внутри)

Вот примеры:
Дэвид Духовный
www . theplace . ru / archive / david_duchovny / img / duchovny_05 . jpg (убрать пробелы)

Чарли Шин
http: // s001 . radikal . ru/i193/1002/0a/f57be0514113 . jpg (убрать пробелы)

Сейчас я именно о внешности. Как им удалось сохранить её так? И насколько я знаю, они при этом и пьют, и курят травку. А Шин, вообще, сидел на "снежочке".

Борис Пустоветов

привлекательность идет из души)

Александра

у привлекательности (как и у отвратительности) нет возраста