Даня Криволапов

Барбара Стрейзет далеко не красавица, в чём секрет её женской привлекательности?

Га
Галина

Не могу вас поддержать. Барбара Стрейзанд очень хорошая актриса, но внешность её мне не нравится. Правда я не мужчина, может у мужчин на этот счёт есть какие то свои аргументы.

Иван

????вы точно постеры с мешенями для дротиков не попутали???

Вера

...Барбара шикарная женщина... даже если не брать в расчёт талант певицы и актрисы... особенно хороша с Де Ниро в фильме "Нью Йорк-Нью Йорк"...(((((((Упс.... я попутал с Лайзой Минелли.... утро бывает.... (((тада поддерживаю Кузю!!!

Юл
Юлия

Это к Галкину, он специалист по старухам