Евгений Дульнев

каким оброзом ядерное оружие влияет на электро приборы

Надюха Злобина

электромагнитным излучением которое замыкает на короткую электронные и электрические схемы

Ек
Екатерина

Одним из поражающих факторов ядерного взрыва является т. н. электромагнитный импульс (ЭМИ) , импульс воздействуя на различные проводники индуцирует в них напряжение тем больше, чем длинее проводник.

Eкатерина Усанкова

Глядя на каком расстоянии. Если близко - испепелит любые электроприборы.