Елена Васильева

На сколько отупело общество!

Это же надо такое спрашивать! Казань в какой области? Куда поехать в Париж или во Францию Ку да катимся????

Танюша

"За что Сергий Радонежский причислен в лигу святых? "
Давайте собирать и издавать?

Наталья Бутенко

а сейчас и книг -то не читает никто! и чем дальше тем интереснее!

Ви
Виктория

Не расстраивайтесь. Народ нужно принять таким, какой он есть. Иначе просто не сможете тут жить нормально.

Любовь

да. . Свиридова Марина Владимировна, проживающая в городе герое Санкт-Петербурге
улица.. .
ваще отупела молодежЬ!)))