Екатерина

Я раньше был очень умным, много грамот, и так далее . Но сейчас в 10 классе я как будто отупел

! С трудом решаю задачи . Хотя до класса 7 я их решал быстро даже самые трудные задачи, был одним из лучших учеников школы . А сейчас не знаю что со мной происходит, помогите срочно . Если я раньше понимал точные науки, то сейчас перестал учусь хорошо только по гуманитарным предметам

Дело не в деградации !!!

Может это из-за того что раньше меня ограничивали от всего !!!А сейчас и комп дорогущий и консоли и телефон не из дешевых . Может техника овладела моим разумом

Я учился хорошо, а как перешел в другую школу сразу хуже начал учится, а может это просто лень )))))))

Св
Светлана

Это обычное состояние многих десятиклассников, главное, чтобы к 11-му прошло.

Юрий Юрченко

деградирует молодёжь

Евгений Тренд

Сам страдаю этим же=(

На
Наталья

У меня тоже самое .Я очень обленился

Евгешка Салова

Просто так бывает, может потом опять вверх пойдёшь.

Галина Спиридонова

Ни фига ты не отупел, просто понял, что точные науки не для тебя. У меня в твоем возрасте было всё наоборот. Кроме математических предметов и физкультуры, от всего блевал.

Юлия Ягодкина

Да не отупел ты, просто со мной почти та же ерунда. Понаслышался от предыдущего 10 класса, типо в 10 классе вообще делать нечего, вбил это в голову, и с надеждами начать учиться в 11 классе отдыхаю на уроках

Петр Черешнев

Возраст такой. Пройдет.