Нурланltnurik

Ребенка отказываются принимать в школу, что можно сделать? Все подробности внутри вопроса.

По работе переезжаем в соседний город, квартиру снимаем. У нас двое детей. Одного (6-ой класс) в школу рядом с домом берут, а второго (3-ий класс) нет, нет мест. Обошли все близлежащие школы, ответ один - начальные классы переполнены. Возить ребенка на другой конец города тоже не очень удобно, да и не факт, что и там места найдутся. По месту жительства мы не зарегистрированны, повторяюсь - мы из соседнего города, так что привязки к определенной школе никакой нет.
Голова уже дымит. Может кто подскажет, что сделать можно.

Нина

а в Отделе образования что сказали?