Танюшка Козляковская

2.7. Студент знает 30 из 40 вопросов программы. Экзаменатор задает ему вопросы до тех пор, пока не обнаружит пробел в зн

Денчик

Встречаются два преподавателя матанализа.
-Ты как студентов экзаменуешь?
-Ну срашиваю чтото, студент не отвечает, я его ещё спрашиваю, он опять не отвечает, ещё спрашиваю - снова не отвечает.. .
-И что ты ему ставишь?
-3. Матанализ больший, может чего и знает. А ты как?
-Спрашиваю - отвечает, ещё спрашиваю - снова отвечает, ещё спрашиваю - опять отвечает.
-И что ты ему ставишь?
-3. Матанализ большой, может чего и не знает.