Ир
Ирина

почему в России белоруссии Украине одинаковая беда нет нормального президента или предсе- колхоза или зек или кгбшник

какая то все славянская беда

Руслан Бугаев

В Белоруссии есть нормальный президент.

Наталья Трофимова

каков народ такова и власть, комуняки что вчерашние что нынешние (перекрасившиеся в демократов) на славу постарались в течении не одного десятилетия превратить народ в быдло, в безропотное стадо рабов!

Дулат

Пока такие народы... ((((

Катя Вотчал

А чего Белоруссия с маленькой буквы, а Россия и Украина с большой?

Алёна Иванова

В Украине, ну очень крутой проФФесор!

Азат

Потому что остался еще совковый электорат (мазохисты).

ОК
Ольга Кельбах

Не то что славянские, мусульманские тоже не сладко живут, если они выйдут из Халифата 18- го века, и не перейдут в светское государство, правда я не видел чтобы славянские страны жили нормально но дело далеко не в этом, пример той же сербии- Нищая, просто кремль умеет выбирать своих пророссийских президентов. , чтобы те не убежали в европу ну или хуже в НАТО.

Юлия

Зачем за всех говорить? И страна называется Беларусь.

Наталья Лебедева

Вот и говори за свою незележную. Это выто оранжиста, то бывшего зека выбираете, ума палата. Другим русския странам повезло гораздо больше с мозгами.

Александр Березин

Беда - это твоя голова... В США Президентом был актер и что они от этого хуже жили? ? Ты хоть не ровняй Украину и Белоруссию с Россией... Россия это гигант, богатая страна с мощной Армией и Флотом, а наши браться хохлы и белорусы без России вообще существовать не смогут...

Роман Фамилия

Каждый народ имеет то, что заслуживает....

Мадина Раммо

а при чём тут Белоруссия - там нормальный президент-------

Наташа Бочарова

Пока Остается только смириться... Черная полоса когда-нибудь закончится

Тарасенко Наталья

А кем должен быть президент? Стриптизёром?

Марина Кончакова

Нада было немцем сдаться, тогда и был бы порядок....

Лена Германова

...Белорусам как раз повезло с президентом!

Ан
Анюта

Нормальные мужики!
Ни одного пидора.. .
Не то что в Америке!

Татьяна

В Украине перед этим был банкир, перед ним - инжинер. и что разве лучше было? разве в професии дело? а какой президент будет нормальный?

Анютка Семенко

А почему в обоих странах народ не может ценить того что на посту? Если действительно не плох хоть и не идеален?

Ир
Ирина

В России нормальный президент
Белоруссии повезло с президентом
На Украине ...ммм. . беда ...