Алёна Ручкина

Дайте совет? Как выступить с докладом на конференции ..и не волноваться ?

Наталья Соловьева

Объясняю популярно. Если вы уверены в своей правоте, вы волноваться не будете. Волнуется тот, кто считает, что он будет ересь нести.

Ни
Николай

100500 раз выступить перед зеркалом. А вообще доля волнения обязательно должна присутствовать.

Сергей Сорокин

Принять успокоительного, например валерьянки.

Petr Podsvirov

Почитай дома доклад несколько раз и один перед зеркалом.

Ал
Александр

Представь всех голыми помогает)

Татьяна Сидорина

Представь, что перед тобой сидит стадо ослов, которым по фигу, что ты им скажешь.

Байкер Саньча

Подложите под левую пятку старый пятачек.. . и все будет хорошо!