Наталия Малышева

О чем думает человек когда встовляет себе ствол в рот перед нажатием на курок? Кто то задумывался?

Константин

"Через секунду не будет ни меня, ни моих проблем.. . Что для меня важнее: Я или мои проблемы? "

В зависимости от ответа пистолет падает или аккуратно ставится на предохранитель.

Ин
Инна

а что тут думать - пораскинул мозгами и делов

Максим

я думаю, что в этот момент он находится в состоянии аффекта

Андрей

Вам нужно обратится к тому кто это делал и выстрелил, но не умер в силу объстоятеольств.

Колян

Ну, и что ты хочешь тут втулить? Тебе поржать или труд пишешь? Тебе причёска не жмёт? Вот и задумайся, нах такие тупые вопросы .?

Тимур

у каждого свои тараканы в голове...

Евгения

разрывная, подумал Штирлиц, пораскинув мозгами....