Филипп Кортес

Куда вы посоветуете отправится любителю йоги?

Валерий Зайцев

обычно в Индию за этим едут .. в ГОА много йога школ, только там преподают не индусы, а русские "эмигранты" , которые учились на роликах в ютюбе 🙂

надо искать, у меня знакомые ездили отдыхать и ходили на йогу к австралийцу ...

Михаил Приображенский

Советую вам отправится в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это тематические туры в разные экзотические страны мира с практикой йоги для посвященных и только начинающих.

Юлия Спиридонова

В жопу. Йога всегда туда дотянется

Сергей Ревин

в монастырь для медетации

Натали

Нирвана. Туда ему дорожка.

Мария

Смотря для чего. Йогу может быть приятно отдохнуть и в обычном отеле.
Если ищете занятия с преподавателями, то они есть на многих курортах, но я сама не пробовала.
Если места для занятий - то заниматься модно везде. Я очень люблю заниматься на берегу моря. Например, очень приятно было заниматься в Таиланде - большие широкие пляжи, и рано утром там практически нет людей.
Если говорить о местах для медитаций, то они тоже есть, пожалуй, в любой стране. В горах, конечно, хорошо этому предаваться - От Крымских до Гималаев.

А вот пример специализированного курорта - это Марокко, местечко неподалеку от Агадира: