Илюшка

Куда лучше всего отправиться, чтобы заняться дайвингом?

Алексей Марин

Конечно, в Египет на самое преКрасное море! Но надо правильно подобрать дайв- центр.

Junior Open Water Diver СДАН! Junior Open Water Diver СДАН! Junior Open Water Diver СДАН!

Юл
Юлия

Египет, однозначно. Но место надо выбрать, где коралловый риф полностью "живой"..

Елена Минченко

Восточное побережье Австралии. Там самый красивый дайвинг. Но хватит ли у Вас средств, этого уже не знаю.

Вячеслав Соловьев

В страны Карибского бассейна, к Индийскому океану на Мальдивы, ну или Красное море, в Египте-самый дешевый вариант.

Инесса Ибрагимова

Лучше чем? Дешевле, ближе, качественней?

Надежда Морозова

египет не стоит.

мальдивы, сейшелы, австралия

Мария Шмелева

барьерный риф или Симиланские острова

Алексей Гришкин

моря омывающие африку и юго-восточную азию, полинезия.

Елена Сафарова

Иордания. Royal Diving Club. Если денег хватит. Не дешевое удовольствие, зато сервис!...