Ланда Плиева

Недорогой дайвинг (кроме Египта)?

Имеются ли курорты с дайвингом сравнимым с красотами красного моря + адекватными ценами на услуги дайв. центров + ценами на тур самого курорта?
Пока кроме египта ничего не нашел.

Юлия Тазихина

И не найдёте.. . Даже Мальдивы проигрывают Красному морю по красоте и разнообразию коралла, а уж о ценах на дайвинг я даже не говорю. Зашкаливают! Кстати, дайвинг на Красном море со стороны Израиля тоже не ах.
Альтернативы Еги нет.... Хотя.. . Судан! Но только на сафари.
Мальдивы: серый, блёклый коралл.. . Как после бомбёжки.... Так как часть островов пострадала от цунами, а часть от тёплого течения. НО зато живность косяками-стадами тусуется 😉

А это непередаваемое Красное море:

....И цена приемлемая ;))

П. С. Нужны будут консультации по ДЦ Марсы, обращайтесь. С удовольствием расскажу.

St
Stas

Мальдивы, Турция

Hellen Petrovskaya

у нас в пруду..

Г.
Галюсик:) .

Если ты опираешься на цену, то только Египет. Были бы деньги нырял бы в Антаркдите.

Илья С

Турция. Эгейское побережье

Александр Черагин

Куба, мальдивы

Otto Khatamov

Я советую Филиппины или Борнео. Дайвинг там нам очень понравился. Это как правило дешевый эко-туризм, обалденные виды, непревзойденная природа. Не соглашусь, что Мальдивы серые. Тут еще многое зависит от конкретного места.
Однако, если честно, то поспорить с Египтом может разве что Большой барьерный риф, но это очень дорого.
Профи мест для дайва полно. Природа разная, есть кладбища кораблей, все интересно посмотреть.
В целом, хорошие курорты далеко и дорого (та же Мексика, Куба, Австралия) .

Александр Кметь

Красное море - лучшее!

Артём

Мексика

Иван Емельянов

Все хорошо. Были бы деньжата. Однако Красное море - это ЧТО-ТО!!!

Надюшка Кривко

Далеко ходить не надо, одно слово Крым.