Отдых за рубежом

Куда можно ещё поехать загарать кроме Египта при схожих условиях?

Схожие условия - только Эмираты Вам подойдут. А вот гораздо лучше условия - Куба, Доминикана, Вьетнам. Активный, но прекрасный отдых в Таиланде и в Гоа (Индия) . Можно еще Мальдивы рассмотреть. Многое зависит от Ваших финансов. По деньгам дешевле Египта в данный момент ничего нет. Но и отдых там (да и в Эмиратах) пляжным назвать не решусь. Скорее полупляжный (купание в бассейне с подогревом) . А в остальных странах самый сезон для теплого пляжного отдыха.
Кирилл Медведев
Лучший ответ
в Тель -Авив
Алексей Князев
Если под схожими условиями понимать не долгий перелет, питание "все включено", чистое море, и недорогую цену то только в Египет!! ! В Турции намного холодней, в Тунисе сейчас вообще делать нечего.. . До Доминиканы лететь 10 часов да и отдых там намного дороже.. . До Таиланда 8 часов но он тоже не дешево обходится, да и потом там только завтраки, так что еще на питание приличная сумма уйдет...
Эдуард Долган
Тунис. Оч культурная страна, бывшая француская колония. Правда ветер как в Египте по март включительно. Египет и Турцию разбаловали русские своим вниманием, качество сервиса все хуже. У нас русских ни в чем меры нет - если на море отдыхать собрались - то всей страной в Турцию раз по 5. А там страна маленькая, писихика у местных жит. тонкая... Что других стран нет что ли?
Юлия Зубарева
Владивосток на одной широте с крымом. Если к концу февраля соберетесь
ехать загорать, то милости просим на закрытый пляж ТОФа. Иной год очень даже нечего! Следите только за погодой.
В Тайлланд, правда перелет дороже, но отдых там копейки (относительно) . Правда, если Вы поклоник только пассивного отдыха, то Тайланд Вам не подойдет. А в Египте до конца марта особо и ловить нечего (ветер сильный)
Эмираты или Турция
В Таиланд можно поехать. Там все уже улеглось. В Эмираты. . только там подороже конечно.. . Куба, Доминикана, Мальдивы, ГОА - это все отличные места для загара, но только подороже (за счет перелета)
Доминикана, Гоа, Хайнань, Вьетнам, Куба, Тунис, Испания, Италия, Эмираты, Греция
В Хорватию! ОТличная страна, загореть можно, СМОТРЕТЬ ТОЖЕ ЕСТЬ НА ЧТО, вся страна зелёная, а не пустыня.